_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给果洛州领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
洛州玛沁县教育系统工资拖欠严重,不按时发放点击:134192 / 回复:8
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
洛州玛沁县教育系统工资拖欠严重,不按时发放,会计挣工资上的银行利息,而且每个月的工资金额不一样,造成民怨严重。
作者:挖掘者  [2016-4-16 12:56:52] 回复此发言
第 1 楼 回复:洛州玛沁县教育系统工资拖欠严重,不按时发放
杜绝造谣
作者:杜绝造谣  [2017-5-24 13:03:00] 回复此发言
第 2 楼 回复:洛州玛沁县教育系统工资拖欠严重,不按时发放
不存在这种问题
作者:黎小朵  [2017-5-24 12:50:58] 回复此发言
第 3 楼 回复1楼:洛州玛沁县教育系统工资拖欠严重,不按时发放
没有原因,玛沁教育不存在这样的问题。
作者:呦呦呦  [2017-5-24 12:39:13] 回复此发言
第 4 楼 回复楼主:洛州玛沁县教育系统工资拖欠严重,不按时发放
我也是一名教师,玛沁教育不存在拖欠工资问题。
作者:呦呦呦  [2017-5-24 12:32:27] 回复此发言
第 5 楼 回复:洛州玛沁县教育系统工资拖欠严重,不按时发放
发放按时,不存在问题。
作者:呦呦呦  [2017-5-24 12:14:29] 回复此发言
第 6 楼 回复:洛州玛沁县教育系统工资拖欠严重,不按时发放
到底什么原因呢?
作者:新华网友  [2016-5-16 18:43:21] 回复此发言
第 7 楼 回复:洛州玛沁县教育系统工资拖欠严重,不按时发放
不应该
作者:新华网友  [2016-4-21 12:29:08] 回复此发言
715条/页 当前页次:1/1首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP