_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给海南州领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
海南州桥头驾校教练c2辱骂学员反映学校无人管理,学员遭教练报复不跟车不授教点击:360 / 回复:8
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
尊敬的各位领导:考取驾照在现如今生活中越发普遍,选择驾校及教练也就越发困难,因为是上班族所以时间尤为紧张,而选择桥头驾校是慕名教练得认真而来,可是桥头驾校c2教练教学不仅不认真,而且辱骂学员特别严重,过分时连脏话也信口而来,学员为了考取驾照极度忍耐,个别学员只要稍微还嘴或是说他一句,他立马报复,对于还嘴的学员不在跟车认真教学,晾在一边,而对于迎合他的学员则关爱备至,不仅跟车教导,还个别点位停下车来认真讲解,这样的驾校教练居然无人说,无人敢管。这样的教练和恶霸有什么两样,顺合他甘愿被他辱骂的他就认真施教,不顺合他稍微顶嘴的他就放任不管,那我们交给驾校的学费不是白交吗?交管部门不是每天都在扫黑除恶吗,这样的人为什么不闻不问呢?
作者:灵儿  [2019-6-7 17:14:41] 回复此发言
015条/页 当前页次:1/0首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP