_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给海西州领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
格尔木第二人民医院领导不作为!!点击:1351 / 回复:2
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
多项百万工程都虎头蛇尾,钱花了,但都没有按照实际完成工程预期目的,污水处理,到现在都未能投入使用,该医院的医疗污水直接排放,对环境的污染也没人监管,该项工程本就是豆腐渣工程,到现在都未能交工。电路改造投入大额资金,为的就是满足双路电源,保证医院能不间断供电,可钱花了,一点用也没有,改造过得电比以前故障更多,医院少则几十万,多则几百万的设施因为停电出现故障,办公设备更是频繁烧毁,难道这也是产业链吗?面对李主任的张扬跋扈,对电路改造后出现的问题,医院工作人员更是敢怒不敢言,殊不知什么原因李主任可以如此嚣张,是有保护伞,还是精神病?????
作者:百姓要饭吃  [2019-6-23 8:20:18] 回复此发言
015条/页 当前页次:1/0首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP