_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给海西州领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
德令哈体育场保洁工作人员恶言恶语,态度极其恶劣!!!!点击:968 / 回复:0
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
德令哈体育场本应该是政府提供给市民运动健身的场所,体育场有专门的看台以及休息场地,如今却有市民不运动坐在足球场球门后的场地上,影响了在足球场地踢球的市民。市民在踢球运动当中难免会将足球踢出场外,体育场保洁自称是工作人员,将足球扣下不予归还,态度极其恶劣,并且恶语辱骂,我希望相关部门可以加强管理,让不运动的市民可以到体育场提供的休息场地和看台休息,也希望体育场的保洁工作人员态度有所改变。
作者:新华网友 新华网友   [2019-6-15 23:29:43] 回复此发言
015条/页 当前页次:1/0首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP