_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给海北州领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
祁连县林业小区公租房供暖问题点击:1160 / 回复:0
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
祁连县林业小区公租房是2018年6月至7月办的入住手续,当时办理手续时,祁连县拆迁办要求我们吧2017年的暧气费交上,如不交就不办理入住手续,当时没办法就交了。可如今2018年的暧气已经供了快15天了,我们祁连县林业小区公租房的暧气到现在都没暧气,说时拆迁办的没交2017年的暧气费,我想问我们交的暧气费去那了,按到理我们2018年才办理入住,不因该交2017年的费用,可是我们都交了反而没暧气了,房间里都快冻死了,请有关单位处理解决一下好吗,要不要水管都快让冻了。
作者:新华网友 新华网友   [2018-10-8 10:33:23] 回复此发言
015条/页 当前页次:1/0首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP