_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给西宁市领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
希望青海省消防总队领导能重视点击:1690 / 回复:1
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
青海省消防总队的领导你好,海北州消防支队后勤士官高凡,利用自己的职务之便,在平时军粮站签字取东西时,顺手把米面油卖给别人,在单位搬迁时,把单位新的桌椅也变卖给别人,金额达到上万,希望领导能重视,好好查查
作者:新华网友 新华网友   [2019-5-26 19:01:55] 回复此发言
第 1 楼 回复:希望青海省消防总队领导能重视
尊敬的网友:
您好!您反映的问题超出我办管理权限,请您向省长信箱反映(http://111.44.251.130/szxx/ygxf/gz_login.html)。
或海北州州长信箱反映
(http://www.haibei.gov.cn/webaspx/List_ly.aspx?id=2)。
感谢您对我们工作的关注和支持,欢迎您继续提出宝贵的意见和建议。
市政府总值班室
2019年6月11日
作者:市政府公开电话办公室  [2019-6-11 14:53:41] 回复此发言
115条/页 当前页次:1/1首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP