_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给西宁市领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
世强驾校教练张生全恶意辱骂点击:563 / 回复:0
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
尊敬的领导您好,在这里本人代替我的父亲在这里反馈一个问题.本人的父亲去年12月份在西宁世强驾校报名,之后一直没有去学习,因个人原因不想在学习,所以今日去退学,当时有个教练叫(张生全)态度很恶劣,跟我父亲说要扣费,而且要扣百分之50,我们没有参加过任何学习和考试就要扣那么多而这位教练员的解释是西宁车管所扣百分之25他们驾校扣百分之25,然后我父亲就没有说什么就回家了,回家后我给教练打的电话,我在很尊敬的跟教练交谈但是教练的态度极其恶劣还言语辱骂,具体骂人的话很难听,为人师表却用语言攻击人,现向领导反馈希望教练出面做解释以及道歉
作者:墨宝宝  [2019-1-8 13:08:11] 回复此发言
015条/页 当前页次:1/0首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP