_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 各厅局留言板 >> 青海省旅游局 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
外地游客给旅游局领导的一封信点击:32090 / 回复:0
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
各位领导: 您们好!我是一个来自陕西的游客,慕名来到我们青海,西宁塔尔寺游玩!7/29下午15:30左右待返回西宁的时候,令人悲痛的一幕发生了,在西宁开往藏文化宫到塔尔寺的公交发车处,司机冷漠的态度及现场混乱的秩序,作为一个外来的游客怎知有这样的事情!我的手机瞬间被盗了,对此,我希望可以改善乘车的秩序,避免造成踩踏及推到摔伤事件的发生,其次就是令人发指的偷盗因为!在湟中县进行了报警,做了笔录,至今杳无音信;我相信您们的工作很忙,恳请在百忙之中浏览我的留言,并进行关注!美好的环境需要我们大家共同的努力,希望可以还我一个公道!希望改善我们的旅游环境,在此由衷的表达对您们的感激,希望有一个好的结果!
作者:xh1234  [2015-8-1 8:48:35] 回复此发言
015条/页 当前页次:1/0首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP