_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 领导留言板 >> 给湟中县领导留言 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
感谢鲁沙尔派出所民警点击:26629 / 回复:1
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
我是一位外来务工人员,我在鲁沙尔做点小生意!快三年了就在昨天晚上我遇到了一个小事情,当时我没有一点办法,无奈只下我报了警,当民警来了,了解事情以后,给我说了一句话,(交给我们吧!)然后就带当事人走了,当时我心里也没有信心,也就无所谓了,可今天下午来了昨天晚上来的民警,也带来了我的东西,当时我不敢相信可事实就在眼前,我好高兴好激动,即使有千言万语也表达不出对警察的感谢,这也是我感受到了湟中县鲁沙尔的温暖,我在此感谢我的第二家乡鲁沙尔派出所民警,谢谢你们,谢谢为我们的付出,这真的是我们全心全意为人民服务的好警察,再次说一声谢谢你们了,我们的人民警察!
作者:新华网友  [2017-12-30 22:14:09] 回复此发言
第 1 楼 回复:感谢鲁沙尔派出所民警
感谢您对我们工作的支持!
作者:湟中县委办公室  [2018-1-17 9:20:53] 回复此发言
115条/页 当前页次:1/1首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP