_×
友情提示
    新华网青海频道地方领导留言板,是一个地方领导与广大网民互动的互联网平台,为全省各级领导与网友进行沟通交流、聚集民智以及广大网民反映民情民意、建言献策提供了更加顺畅的渠道。我们希望,广大网友在留言时文明留言,客观真实地反映问题,冷静理性地建言献策,杜绝人身攻击、恶意诽谤、恶言恶语行为,共同维护健康向上的网络文明新风,营造积极向上、文明的网上舆论氛围。同时,也希望各级领导、政府部门和企事业单位及时为网友答疑解惑,解决问题,畅通沟通渠道。

                                  新华网青海频道

新华网青海频道留言系统 >> 各厅局留言板 >> 青海省物价局 >> 主题内容
<< 上一篇 下一篇 >>
青海省土特产公司烟花爆竹价格是谁定的?是政府定价还是市场定价?点击:762 / 回复:0
  * 网友留言仅代表作者个人意见,不代表新华网观点!
持有安监部门烟花爆竹零售许可证的经营个体户都必须要从省土产公司进货,非土产公司烟花爆竹都属于假冒伪劣产品?这是谁规定的?土产公司的烟花爆竹也只是换了个标签,东西还是浏阳等烟花爆出产地的?为啥同样的货换个标签就是假冒伪劣产品?价格还翻翻?
作者:十年  [2018-1-31 16:03:42] 回复此发言
015条/页 当前页次:1/0首页上一页1下一页尾页
 
发表回复(请文明留言)
标   题:
内   容:
留言性质: 公开不公开
用 户 名: 请登录后留言。 登录 | 注册
验 证 码:
    * 看不清
   
 
留言版块
 给省委书记留言
 给省长留言
 给西宁市领导留言
 给海东市领导留言
 给海北州领导留言
 给海西州领导留言
 给海南州领导留言
 给黄南州领导留言
 给果洛州领导留言
 给西宁交警留言
 给玉树州领导留言
 给湟中县领导留言
 给都兰县领导留言
 给天峻县领导留言
 给省委省政府领导留言


本网站所刊登的新华网各种新闻﹑信息和各种专题专栏资料,均为新华网版权所有,未经协议授权,禁止下载使用。

新华网青海频道  Copyright @copy; www.xhqhh.com All Rights Reserved.

青ICP备14000080

技术支持 :青海亿网网络科技有限公司


 TOP